Внеочередное общее собрание собственников 15 мая 2018

Уважаемые собственники!

Сообщаем Вам, что по инициативе собственника помещения, расположенного по адресу: г.Тула, , кв.25 (адрес помещения) – Шорохова Андрея Викторовича (Ф.И.О.), в Вашем доме будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в форме очно-заочного голосования (предусматривается возможность очного обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, а также возможность передачи решений собственников в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении).

Дата проведения собрания: 15 мая 2018 года в 18:30, место: во дворе многоквартирного дома.
Место передачи оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование: г.Тула, , ул.Шевченко, д.5, кв.25, срок передачи решений: до 15 июня 2018 года до 16 часов 00 минут. Решения, полученные позднее установленного срока не учитываются при подведении итогов голосования.

Уведомление (сообщение) о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г.Тула, ул.Шевченко, д.5
Бланк решения собственника
Договор с председателем